中共池州市委贵州快三-贵州快三开奖结果查询-贵州快三投注

无障碍浏览  | RSS订阅  | 繁体版  | ENGLISH  |

来电反映远东国际广场小区里面的垃圾成堆

阅读次数:177 信息来源: 市政府督办室 发布时间:2019-06-20 09:35
[字体:  ]

来电时间:2019-05-13

贵州快三-贵州快三开奖结果查询-贵州快三投注来电内容:来电人反映远东国际广场小区里面的垃圾成堆,清运不及时。

承办单位:贵池区政府

办理结果:月亮湖社区已将该问题向圣元物业进行了反馈,要求物业着手进行整改,目前物业已安排人员着手对该处垃圾杂物进行了清理,问题已解决。感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方请与经办人联系。经办人:余洁翔,电话:0566-3217979。

扫一扫在手机打开当前页
关闭✖