中共池州市委贵州快三-贵州快三开奖结果查询-贵州快三投注

无障碍浏览  | RSS订阅  | 繁体版  | ENGLISH  |

询问咨询
来信人:x**|来信时间:2019-05-17 11:28:59|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:1698
尊敬的领导,你好!请问在集中区里面生活娱乐配套设施还不够完善,如果想在里面经营娱乐休闲项目是否允许或者需要办理哪些手续

回复时间:2019-05-30 10:55:59回复单位:江南产业集中区管委会回复

网友您好,目前我区生活配套类项目善有不足,非常欢迎您来我区经营休闲娱乐项目,相关手续办理及流程可与我区工作人员联系,联系方式:邵(18297605040).
关闭✖