关于《池州市支持鼓励高校毕业生和高技能人才就业创业学费补助实施细则(试行)》政策咨询
来信人:y**|来信时间:2019-07-06 09:57:19|处理情况:[已解决]|问题类别:咨询|浏览:352
您好! 请问关于《池州市支持鼓励高校毕业生和高技能人才就业创业学费补助实施细则(试行)》政策具体咨询哪个部门?麻烦提供下联系电话,谢谢!~

回复时间:2019-07-08 09:44:26回复单位:市教体局回复

贵州快三-贵州快三开奖结果查询-贵州快三投注网友您好!请联系市教体局职成教科,电话:0566-2317805。

关闭✖